МБОУ школа – интернат № 1
Томская область, г. Томск

01 октября 2024, 04:46

В МБОУ школе-интернате № 1 города Томска завершился ремонт крыши спортивного зала в рамках Федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».

10 сентября 2024, 07:39

420 лет – это много и мало, для такого прекрасного города с богатым историческим наследием. Наши ученики и педагоги активно принимали участие в празднование Дня города Томска. В эти праздничные дни они побывали на разных площадках, поучаствовали в различных мероприятиях: концертах, спортивных состязаниях, кулинарном фестивале, ярмарки.

31 августа 2024, 06:24

Внимание родителей и обучающихся! Линейка, посвященная празднику 1 сентября для 2, 3, 4, 5, 9 классов состоится 2 сентября в 12.00 на базе МАОУ ООШ "Развитие", для 6,7,8 классов в 14.00 на базе МАОУ СОШ 54.