МБОУ школа – интернат № 1
Томская область, г. Томск

10 сентября 2024, 07:39

420 лет – это много и мало, для такого прекрасного города с богатым историческим наследием. Наши ученики и педагоги активно принимали участие в празднование Дня города Томска. В эти праздничные дни они побывали на разных площадках, поучаствовали в различных мероприятиях: концертах, спортивных состязаниях, кулинарном фестивале, ярмарки.

02 декабря 2023, 11:22

Новый год- волшебный праздник! И дети и взрослые ждут его с нетерпением. Ученики начальной школы были приглашены во Дворец творчества детей и молодежи г. Томска на новогодний праздник. Игровая программа праздника на паркете называлась "В магазине игрушек". Актеры, в костюмах игрушек, проводили игры на внимание, ловкость, смекалку. На сцене нам показали спектакль по произведению Джанни Родари "Приключение голубой стрелы". Дети были очень счастливые, у всех сверкали глазки! Новогоднее волшебство свершилось!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг