МБОУ школа – интернат № 1
Томская область, г. Томск
  • Ремонт крыши спортивного зала

В МБОУ школе-интернате № 1 города Томска завершился ремонт крыши спортивного зала в рамках Федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».
    Ремонт крыши спортивного зала.
    Ремонтные работы на крыше основного здания школы-интерната продолжаются. На данный момент выполнено 1/3 часть от общего объёма работ.
    Также в школе-интернате заменили 80% старых деревянных окон на современные пластиковые конструкции ПВХ.
    Параллельно с этим ведутся работы по ремонту (герметизации) крыши над пищеблоком.